Башкирская гимназия № 140

  • Полный экран
  • Широкий экран
  • Узкий экран
  • Увеличить шрифт
  • Стандартный шрифт
  • Уменьшить шрифт

Месячник по охране труда

E-mail Печать PDF

С 1 по 29 апреля 2016 года в гимназии прошел месячник по охране труда. В течение месячника основное внимание уделялось организации профилактической работы по снижению травматизма среди учащихся и сотрудников гимназии.

Проведены совещания по охране труда на тему: «Пропаганда здоровых и безопасных условий труда на рабочем месте и предупреждение производственного травматизма», «Итоги месячника охраны труда»

 

 

Среди учащихся начальных классов прошла  акция «Пусть дорога будет доброй». Ребята очень активно отвечали на вопросы, инсценировали различные ситуации по правилам дорожного движения. Учащиеся  3х ,4х классов  написали  письмо-обращение  к водителям транспортных средств  «Письмо водителям!». В письмах ребята  не только просили водителей не превышать скорость, уступать дорогу пешеходам и не садиться за руль в нетрезвом состоянии, но и сами обещали не нарушать Правила дорожного движения.

Мы надеемся, что письма, написанные детьми, станут действенным напоминаниям всем нам  о важности соблюдения положений ПДД на дорогах: слишком много зависит от этих простых, но почему – то сложных в исполнении для многих из нас, правил.

Ответственный по охране труда    Р.Х.Авхадиева

от1

от2

от3

от4

Вы здесь Главная