Легкоатлетический кросс «Золотая осень»

Печать


1

6 и 8 сентября в гимназии прошел легкоатлетический кросс «Золотая осень». В соревнованиях приняли участие учащиеся всех классов. Праздничное настроение и заряд бодрости был обеспечен и участникам, и зрителям.

Все получили заряд бодрости и хорошего настроения. Смотрите ниже результаты кросса и фотографии с нашего мероприятия.


Результаты легкоатлетического кросса «Золотая осень»

среди учащихся  5-8 классов    (08.09.2016г)

Классы

Дистанция


Место


ФИО


Класс


Время

5 а б

мальчики

500 м

1 место

Гайсин Ильвир

1.47.7

2место

Игнатьев Герман

1.49.0

3 место

Калимуллин Мансур

1.49.1

5 а б

девочки

500 м

1 место

ШамсутдиноваАделина

2.06.1

2 место

Гизатуллина Элена

2.07.3

3 место

Ахмад Режина

2.13.1

Классы

Дистанция


Место


ФИО


Класс


Время

6 а б в

мальчики

1000м

1 место

Мухамадияров Денис

3.59.8

2место

Новицкий Артем

4.06.6

3 место

Бикбулатов Егор

4.15.6

6 а б в

девочки

500 м

1 место

Давлетова Аделина

1.54.9

2 место

Русакова Полина

1.58.6

3 место

Сайфутдинова Эльвина

2.03.1

Классы

Дистанция


Место


ФИО


Класс


Время

7 а б в

мальчики

1000 м

1 место

Янченко Егор

3.33.5

2место

Сафаров Динар

3.44.3

2 место

Гимадрисламов Артур

3.44.3

7а б в

девочки

500 м

1 место

Юлдашева Рада

1.47.3

2 место

Фархутшина Эльза

1.53.6

3 место

Ишмакова Алина

1.59.0

Классы

Дистанция


Место


ФИО


Класс


Время

8 а б

мальчики

1000 м

1 место

Алимгулов Айназ

3.12.4

2место

Батыршин Рузиль

3.32.0

3 место

Кашапов Адик

3.32.7

8 а б

девочки

500 м

1 место

Прудиус Ангелина

1.45.8

2 место

Шарипова Нелли

1.52.1

3 место

Булдакова Екатерина

1.54.0



Начало кроссаРазминка Бег на 500 м

Результаты легкоатлетического кросса «Золотая осень»

среди учащихся  9-11 классов    (08.09.2016г)

Классы

Дистанция


Место


ФИО


Класс


Время

9 а мальчики


1000 м

1 место

Мусин Ильдар

3.04.7

2место

Набиев Вильдан

3.05.9

3 место

Галин Ринат

3.14.0

9 а

девочки

500 м

1 место

Ильясова Лейсан

1.38.4

2 место

Тухватуллина Савиля

1.59.6

3 место

Калмурзина Ирина

2.01.9

Классы

Дистанция

Место


ФИО


Класс


Время

10-11

мальчики

1000 м

1 место

Азизов Мурад

10а

3.13.2

2место

Нафиков Артур

11а

3.23.4

3 место

Гимадиев Данир

10а

3.25.0

10-11

девочки

500 м

1 место

Рахимова Гузалия

11а

1.49.1

2 место

Хайретдинова Вероника

11а

1.49.8

3 место

Гумерова Айгуль

11а

1.55.1

Кросс на 1000 м

Результаты легкоатлетического кросса «Золотая осень»

среди учащихся 1-4 классов    (06.09.2016 г)

Классы

Дистан

ция

Место

ФИО

Класс

Время

1 а, б в

мальчики

200 м

1 место

Юмагужин Раушан

1 б

39.5

2место

Якупов Айрат

40.0

3 место

Галин Эмиль

41.8

1 а, б в

девочки

1 место

Самойлова Александра

43.5

2 место

Гиззатова Эльза

44.5

3 место

Галимзянова Динара

45.0

Классы

Дистан

ция

Место

ФИО

Класс

Время

2 а б в

мальчики

300 м

1 место

Мухаметзянов Айдар

41.2

2место

Гайнуллин Ильназ

45.2

3 место

Гулекян Левон

46.9

2 а б в

классы

1 место

Сафина Лейла

46.9

2 место

Ягудина Ариана

47.1

3 место

Сайфиева Милена

48.4

Классы

Дистан

ция

Место

ФИО

Класс

Время

3 а б в г

мальчики

300 м

1 место

Бажин Никита

40.1

2место

Русаков Георгий

41.8

3 место

Перескоков Денис

42.6

3 а б в г

девочки

1 место

Рамазанова Камилла

43.6

2 место

Громова Кристина

44.2

3 место

Хафизова Карина

44.5

Классы

Дистан

ция

Место

ФИО

Класс

Время

4 а б

мальчики

500 м

1 место

Кириллов Александр

1.47.6

2место

Курбонов Алик

1.54.5

3 место

Крашенниников Евгений

2.00.5

4 а б

девочки

1 место

Адиатуллина Рузанна

2.08.3

2 место

Латыпова Алина

2.10.8

3 место

Ахмад Аделина

2.14.4

 

Начальный класс23